Полная палитра HR-практик для эффективности бизнеса

Полная палитра HR-практик для эффективности бизнеса

17 февраля прошла 10-я юбилейная церемония «Премии HR-бренд 2015». В этом году было подано рекордное количество заявок на конкурс. Все проекты номинантов — ценные практики и находки для решения сложных бизнес-задач.

И специально для того, чтобы познакомить вас с этим практиками, 14-15 апреля в Санкт-Петербурге мы проведем конференцию «HR-Перезагрузка». В рамках первого дня события свои проекты представят более 20 петербургских компаний. Эксперты расскажут о задачах, решениях и результатах проектов, а также поделятся ошибками и дадут рекомендации. О чем пойдет речь?

  • Рост производительности труда.
  • Внутренняя культура VS потребительский бренд компании.
  • Кардинальная смена целевых аудиторий и HR-стратегии ради выживания бизнеса.
  • Успешные практики сохранения и передачи уникальных профессиональных компетенций.
  • HR и цифры. Цена эффективной материальной мотивации.

Это лишь некоторые темы проектов номинантов «Премии HR-бренд 2015».

Во второй день конференции вы узнаете о принципах построения успешного и эффективного HR-бренда. Нина Осовицкая, ведущий эксперт по HR-брендингу в России, раскроет все секреты и нюансы. Специально для «HR-Перезагрузки» Нина приготовила специальный тренинг: «HR-брендинг 2016: битва за эффективность. Четкий алгоритм, аналитика нон-стоп, гибкость в форматах продвижения, подсчет ROI». Ключевые тезисы:

  • Как изменились традиционные подходы к HR-бренду в эпоху digital? Новые технологии сбора и анализа данных. Новые форматы коммуникаций.
  • Как создать и усилить HR-бренд, как посчитать его эффективность? Пошаговый алгоритм, ловушки и инсайты.

Приходите, чтобы получить ценные инструменты для вашей работы!

;