Организация

KARE

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

KARE

О бренде KARE

КА́РЕ дизайн (англ. KARE Design) – мебельная компания из Германии, которая создаёт, производит и продает под собственной международной торговой маркой мебель и предметы интерьера с акцентом на модный и нетрадиционный дизайн.

Первый магазин KARE открылся в Мюнхене в 1981 году.

Компания расширяет границы ценовыми предложениями и поражает своим растущим ассортиментом на витринах национальных и международных мебельных салонов. Имея колоссальный опыт в розничной торговле, компания разрабатывает свою собственную систему франшизы.

Сегодня KARE находится в нише революционных и дальновидных дизайнерских решений для рынка дизайна интерьера. KARE – неформальный лидер и всемирно признанный бренд, определяющий тенденции интерьерной моды. 

Философия бренда

Уже более 35 лет компания KARE олицетворяет собой страсть к созданию потрясающего дизайна мебели и предметов интерьера. Фанаты дизайна по всему миру просто обожают дерзкие, индивидуальные и полные сюрпризов идеи обстановки, созданные нашей командой.

Дизайнеры KARE предлагают новую концепцию жизни, где мебель, свет и аксессуары создаются с подходом, совершенно уникальным для мебельной индустрии. Бренд нарочито ориентирован на нетрадиционный дизайн. Всё неординарное – корпоративное кредо компании с самого момента основания. Это прослеживается и в дизайне предметов интерьера, и в фирменных экспозициях во всех флагманских магазинах.

Уникальный формат интерьерного магазина

KARE – синоним уникальных идей по дизайну интерьеров и меблировки в самых различных стилях от поп-арта до модерна, абсолютно не скучных и всегда полных вдохновения.

Уникальный формат интерьерных шоу-румов KARE во всем мире предлагает выдающуюся презентацию мебели и непринужденную обстановку для уикенда и шоппинга.

В шоу-румах KARE представлены уже готовые интерьерные решения, которые вызывают «вау-эффект» и поднимают настроение!

В интерьеры KARE невозможно не влюбиться: наша исключительная мебель впечатляет, а аутентичные предметы освещения и причудливые аксессуары украсят любую обстановку.

KARE в мире

С момента основания компания зафиксировала непрерывный рост флагманских магазинов KARE по всему миру.

Сегодня у KARE более 100 шоу-румов в 50 странах мира.

Все последние новинки интерьерных коллекций и видение трендов предстоящего интерьерного сезона KARE представляет на собственной масштабной выставке Redboxx. Компания презентует здесь товары и услуги своим клиентам в огромном демонстрационно-выставочном зале, площадью 3 000 м2 3 раза в год в Гархинг-Бай-Мюнхене.

Помимо Redboxx бренд KARE ежегодно презентует новинки и бестселлеры в рамках  наиболее значимых мебельных выставок Европы: IMM Cologne в Кёльне, Ambiente во Франкфурте, Maison&Objet в Париже и Salone del Mobile в Милане.

Бренд KARE – законодатель интерьерной моды, на которую ориентируется представители профессиональных сообществ (дизайнеры, архитекторы, декораторы в мире) и каждый, кто хочет привнести в свой интерьер чуточку хорошего вкуса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.