Организация

ООО Консультант Сервис

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО Консультант Сервис

О компании :
Общероссийская Сеть Распространения правовой информации КонсультантПлюс - крупнейшая сервисная сеть, работающая как на внутреннем рынке, так и в странах СНГ.

Основная деятельность: Распространение правовой информации.
Для сотен тысяч российских специалистов марка КонсультантПлюс неразрывно связана с понятием надежного информационно-правового обеспечения.


Наша миссия:
Мы делаем благородное дело, удовлетворяя потребности предприятий и граждан РФ в получении систематизированной и достоверной справочно-правовой информации. Мы предлагаем удобный и надежный продукт, а также качественное сервисное обслуживание. 
 

Наши цели: 

  • Целеустремленно и профессионально продвигать бренд «КонсультантПлюс» на рынке правовых услуг, подтверждая клиентам его качественное превосходство;
  • Ориентироваться на растущие потребности клиентов в правовой информации и стремиться к их полному и качественному удовлетворению, помогать нашим клиентам строить и защищать цивилизованный бизнес;
  • Неуклонно расширять клиентскую базу, увеличивать бизнес-показатели, обеспечить стабильный рост и развитие компании, сохраняя лидерские позиции;
  • Приумножать команду профессионалов-единомышленников, нацеленную на стабильный рост и развитие компании. Обеспечить каждому члену команды возможность профессионального развития и достойную заработную плату. 


Наши ценности:

  • Профессионализм и ответственность, выраженные в постоянном качественном росте специалиста, в стремлении к новым знаниям и навыкам, в высоких требованиях к самому себе.
  • Честность и порядочность в отношениях с клиентами и коллегами, способствующие максимально эффективной работе, высоким результатам и авторитету Компании.
  • Развитие и самосовершенствование как залог личного успеха каждого специалиста и общего успеха Компании.
  • Стремление быть лучшими, выраженное в честной конкуренции между сотрудниками и ведущее к росту конкурентоспособности Компании на благо клиентов.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 80 000
Краснодар
от 40 000 до 40 000
Краснодар
от 30 000 до 40 000
Краснодар
от 35 000 до 35 000
Краснодар
от 40 000 до 40 000
Краснодар
з/п не указана
Краснодар
от 50 000 до 70 000
Краснодар